Даниил Медведев рассказал, как пробивался на вершину мирового рейтинга. Признался: в юниорах он никогда не был первым. Всегда оставался в тени — и это не помешало стать первой ракеткой мира.
«Никогда не был лучшим юниором. Я всегда был хорошим игроком, однако никогда не занимал первое место ни в одном из этих рейтингов. Всегда был немного в тени», — объяснил теннисист.
Медведев сомневается, что кто-то предрекал ему топ-1. Люди не считали его перспективным. Но сам спортсмен подчеркнул: ему всегда нравилось быть «тёмной лошадкой».




