Информация о том, что BC.Game выкупила контракт 19-летнего монгольского игрока Senzu у The MongolZ и закрепила его на постоянной основе в составе Александра «s1mple» Костылева и Дениса «electroNic» Шарипова, оказалась ложной. По данным HLTV.org, клуб официально объявил о расставании с рифлером после истечения аренды.
Статус контракта и состав BC.Game
Senzu покинул BC.Game после окончания аренды. Организация не стала выкупать права на игрока на постоянной основе. Права на 19-летнего монгольского киберспортсмена по-прежнему принадлежат The MongolZ — туда он формально вернулся, оказавшись на скамейке запасных после четырёх матчей за BC.Game.
После ухода Senzu и исключения португальского игрока krazy в активном ростере BC.Game остались только два игрока — Александр «s1mple» Костылев и Денис «electroNic» Шарипов. Тренер команды — Тадеуш «TaZ» Дудек. Организации предстоит собирать состав практически с нуля.
Будущие планы Senzu
В недавнем подкасте Senzu подтвердил, что получил предложение о полноценном контракте от команды из топ-10 мирового рейтинга, но это не BC.Game. Возвращаться в активный состав The MongolZ он тоже не планирует, так как хочет продолжить карьеру на международной сцене.




